Departamentos

Departamento de Medicina Preventiva Animal

 

Dirección
José Pizarro Lucero
Director Depto.  Med. Preventiva Animal
Contacto: 29785590 - jpizarro@uchile.cl
Patricio Retamal Merino
Subdirector Depto. Med. Preventiva Animal
Contacto: 2978 5690 - pretamal@uchile.cl
Patricia Ávarez Nuñez
Secretaria Administrativa Med. Preventiva Animal
Contacto: 29785506 - palvarez@uchile.cl
Equipo
Nombre Función Fono E-mail
Carlos Navarro Venegas Académico 2978 5627 canavarr@uchile.cl
Carlos Campos Muñoz Funcionario 2978 5608  
Javiera Cornejo Kelly Académico  2978 5630   jacornej@uchile.cl
Consuelo Borie Polanco Académico 2978 5626 cborie@uchile.cl
Cristobal Briceño Urzúa Académico  2978 5665  cristobal.briceno@u.uchile.cl 
Christopher Hamilton-West Académico  2978 5578  christopher.hamilton@veterinaria.uchile.cl
Galia Ramírez  Académico   2978 5532 galiaram@uchile.cl
Elcira Valenzuela Perez Funcionario 2978 5506 diealonnach@hotmail.com
Victor Neira Ramírez Académico  2978 5522  victorneira@u.uchile.cl 
José Pizarro Lucero Académico 2978 5628 jpizarro@uchile.cl
Lisette Lapierre Academico  2978 5615  llapierre@uchile.cl
Fernando Fredes Académico  2978 5502  ffredes@uchile.cl 
Jose Manuel Yañez Académico   2978 5533 jmayanez@uchile.cl 
Patricia Álvarez Nuñez Secretaria  2978 5506 palvarez@uchile.cl
Patricio Retamal Merino Académico 2978 5690 pretamal@uchile.cl
Nicolás Galarce Funcionario 2978 5553 ngalarce@ug.uchile.cl
Patricio Toro Vargas Funcionario 2978 5531 pbull54@hotmail.com
Pedro Abalos Pineda Académico 2978 5525 pabalos@uchile.cl
Pilar Oviedo Hannig Académico 2978 5595 poviedo@uchile.cl
Santiago Urcelay Vicente Académico 2978 5500 surcelay@uchile.cl
Compartir:
http://uchile.cl/v62729
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: