Departamentos

Departamento de Fomento de la Producción Animal

 

Dirección
Víctor Martínez Moncada
Dir. Depto. Fom. Producción Animal
Contacto: 29785536 - vmartine@uchile.cl 
Dra. Carolina Valenzuela 
Sub Directora Depto. Fom. Producción Animal
Contacto: 29785676 - cvalenzuelav@uchile.cl
Norma San Martín Garrido
Secretaria Adm. Fom. Producción Animal
Contacto: 29785503 - nsmartin@uchile.cl

Consejo Departamento
Dr. Sergio Guzmán Encargado de Extensión
Dr. Oscar Peralta T. Encargado de Investigación

Equipo

Nombre Función Fono E-mail
Carlos Alvear Suitt Académico 2978 5503 calvear@yahoo.com
Claus Köbrich Grüebler Académico 2978 5556 ckobrich@uchile.cl
Hernán Briones Arregui Académico 2978 5503 hbriones@uchile.cl
Sergio Guzmán Académico 2978 5554 sguzmanp@uchile.cl
Óscar Peralta Académico 29785535 operalta@uchile.cl
Iñigo Díaz Cuevas Académico 2978 5599 idiaz@uchile.cl 
Iván Nuñez Prado Académico 2978 5538 inunez@uchile.cl
Jaime Palominos Académico 2978 5573 jpalomin@uchile.cl
Juan Ignacio Egaña Moreno Académico 2978 5555 jegana@uchile.cl
María Sol Morales Silva Académico 2978 5655 smorales@uchile.cl
Mario Maino Menéndez Académico 2978 5537 - 85622 - 85537 mmaino@uchile.cl
Mario Duchens Arancibia Académico 2978 5573 mduchens@uchile.cl
Mónica De Los Reyes Solovera Académico 2978 5534 mdlreyes@uchile.cl
Patricio Pérez Meléndez Académico 2978 5598 pperez@uchile.cl
Victor Martinez Moncada Académico 2978 5641 vmartine@uchile.cl
Tamara Tadich Académico 2978 5572 tamaratadich@u.uchile.cl
Carolina Valenzuela Académico 2978 5676 cvalenzuelav@u.uchile.cl
Compartir:
http://uchile.cl/v62765
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: